Tennisclub
St. Stefan im Rosental
Sparkasse

Sponsoren

Unterstützt durch:
Bewegungsland Steiermark

Hauptsponsor:
Steiermärkische

Turniersponsor:
moments DAS MAGAZIN FÜR DIE SCHÖNSTEN AUGENBLICKE

Dressensponsoren:
Audi-Zentrum Graz

Dressensponsor Eurospar Riedl RIEDL

Dressensponsor SDK - Software Development Kopf

Dressensponsor Caverion Gebäudetechnik, Facility Management und Energiespar-Contracting


Weitere Sponsoren:
Raiffeisenbank St. Stefan-Jagerberg-Wolfsberg

TRS Sonnenschutz und Steuerungstechnik GmbH

Weiterer Sponsor Allianz

Ladenstein Möbel - Raumkonzepte nach Maß

Weiterer Cafe Familie Stöhr

Weiterer Sponsor S.G.S. Elektro GmbH

Newsletter





Suche
#
Versanddatum Mailing Betreff
1
Thu, 09 May 2019 16:56:14
Newsletter Tennis aktuell - 2019/05
2
Thu, 09 May 2019 10:39:15
Newsletter Tennis aktuell - 2019/04
3
Mon, 29 Apr 2019 18:09:41
Newsletter Tennis aktuell - 2019//03
4
Sat, 20 Apr 2019 06:45:53
Newsletter Tennis aktuell - 2019//01
5
Mon, 26 Nov 2018 12:00:45
Newsletter Tennis aktuell - 2018/11
6
Thu, 04 Oct 2018 06:16:56
Newsletter Tennis aktuell - 2018/10
7
Wed, 26 Sep 2018 08:11:59
Newsletter Tennis aktuell - 2018/09
8
Thu, 13 Sep 2018 04:56:19
Newsletter Tennis aktuell - 2018/08
9
Sun, 02 Sep 2018 08:36:14
Newsletter Tennis aktuell - 2018/07
10
Tue, 24 Jul 2018 15:28:31
Newsletter Tennis aktuell - 2018/06
11
Tue, 24 Jul 2018 15:27:15
Newsletter Tennis aktuell - 2018/05
12
Tue, 10 Jul 2018 14:25:47
Newsletter Tennis aktuell - 2018/04
13
Sun, 27 May 2018 15:31:24
Newsletter Tennis aktuell - 2018/03
14
Sun, 27 May 2018 15:30:18
Newsletter Tennis aktuell - 2018/02 - Datenschutz
15
Mon, 16 Apr 2018 04:56:59
Newsletter Tennis aktuell - 2018//01
16
Tue, 28 Nov 2017 15:09:13
Newsletter Tennis aktuell - 2017/08
17
Wed, 04 Oct 2017 13:31:52
Newsletter Tennis aktuell - 2017/07
18
Sat, 09 Sep 2017 14:03:15
Newsletter Tennis aktuell - 2017/06
19
Wed, 26 Jul 2017 17:05:56
Newsletter Tennis aktuell - 2017/05
20
Mon, 10 Jul 2017 17:08:07
Newsletter Tennis aktuell - 2017/04

facebooklogo

Online-Buchung

Terminkalender

Mai 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

So, 19. Mai 2019 09:00 - 12:00U11 St. Stefan - TSV Preding Platz 1+2

Mo, 20. Mai 2019 17:30 - 19:00 Miniturnierserie für Kids Platz 1+2

Di, 21. Mai 2019 13:00 - 18:00 Kids - Training Platz 1+2

Di, 21. Mai 2019 19:00 - 20:00Cardio Tennis - Gruppe 1 Platz 3

Mi, 22. Mai 2019 13:00 - 18:00 Kids - Training Platz 1+2

Mi, 22. Mai 2019 18:00 - 20:00 Training Damen Platz 1+2

Do, 23. Mai 2019 13:00 - 19:00 Kids - Training Platz 3

Do, 23. Mai 2019 18:00 - 21:00 Training Herren Platz 1+2

Do, 23. Mai 2019 19:00 - 20:00Cardio Tennis - Gruppe 2 Platz 3

Copyright © 2019 Tennisclub St. Stefan im Rosental. Alle Rechte vorbehalten.

Powered by Joomla®!, Design by Franz Fink.